Приветствуем Вас на ролевой игре по мотивам аниме-сериала "Сейлор Мун - Луна в Матроске! Мы будем рады найти поклонников мультсериала, для которых эта ролевая станет домом. Выбирайте любую понравившуюся роль из списка и вперед на свершение великих злодейски дел или на защиту земли от нападок темных сил! Спасибо Berthier за добавленные смайлики!
LYL

Sailor Moon: Луна в Матроске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Луна в Матроске » Важная информация! » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме будут отображаться нужные персонажи для миссий по основному сюжету.

http://se.uploads.ru/7kzE2.png
Лорд Зойсайт

Занят.

• Темное Королевство.
• Телепортация, кастует осколки льда, пирокинез.
• Вспыльчивый, самовлюбленный, эгоистичный, хитрый, подлый. Но в то же время веселый, непосредственный, может поддаться собственным эмоциям и потерять от этого голову, в одно мгновение переставая быть расчетливым и продумывать каждый свой шаг. Живой и подвижный, нуждающийся во внимании, он ищет поддержки со стороны и находит ее у Лорда Кунсайта. Опрятный и ухоженный, следит за своей внешностью. Возраст - 23 года.

http://se.uploads.ru/Pn2XY.png
Лорд Нефрит

Занят.

• Темное королевство. 
• "Плохой парень". Самоуверенный, наглый, дерзкий и очень гордый. Прекрасный психолог, знает когда нужно говорить, а когда стоит промолчать. Не поддается эмоциям и прекрасно себя контролирует. Обаятельный, но в то же время замкнутый и скрытный, привык полагаться во всем только на себя, не ожидая какой-либо поддержки со стороны. Расчетливый, никогда не нападет без подготовки. Сущесвенный его минус - недооценивает своих противников. Возраст - примерно 25 лет.

http://se.uploads.ru/A9S2W.png
Лорд Джедайт

• Темное Королевство.
• Джедайт полностью отдан работе, поэтому его вполне можно считать трудоголиком. Всегда сосредоточен, и раздражается, когда его отвлекают или мешают ему. Строгий и хладнокровный, обладает железной логикой, живым умом и яркой фантазией, поэтому его планы всегда необычны и сложны. Играет на человеческих слабостях, не любит женщин, потому как считает их глупыми, беспомощными, хрупкими и беззащитными. Любовь считает сильной эмоцией, поэтому замкнут, если не забетонирован от этого чувства. Примерно 24 года.

http://se.uploads.ru/zA8Lf.png
Лорд Кунсайт

Занят

• Темное Королевство.
• Спокойный, рассудительный, обладатель расчетливого и пытливого ума. Не торопится делать поспешных выводов, гордый, хладнокровный и надменный. Хороший тактик и стратег, жесткий, можно даже сказать, что ему чуждо слово "милосердие". Решительный и уверенный в себе, эдакий "сноб". Просчитывает все варианты, которыми можно достичь цели, правильно расставляя преоритеты, не сторонясь самых подлых и жестоких решений проблем.

0

2

http://se.uploads.ru/h6x5T.jpg
Лорд Вольфрам
• Правая рука Темной Госпожи. Советник и надежный исполнитель.
• Отлично фехтует, владеет рукопашным боем, под контролем стихии огня и ветра, может использовать их по отдельности или же совмещать, превращая обычный удар в сокрушительный. Владеет навыком гипноза, однако тот требует большой сосредоточенности и концентрации. Так же способен создавать магические барьеры различной силы и площади. Чем меньше площадь – тем сильнее барьер. Помимо этого значительно повышенная сила и выносливость, левитация, телепортация, материализация предметов, умение управлять потоками жизненной и магической энергии.
• Характер на усмотрение игрока.
• Краткая история Лорда Вольфрама такова: будучи молодым и амбициозным, хотел присоединится к Генералам, охраняющих Принца Эндимиона. Однако не был принят в их ряды и сильно оскорбился по этому поводу. Решил, что его посчитали слабым и ненужным. В детстве Вольфрам был действительно слабым и болезненным ребенком, но у него было горячее сердце, всегда стремился всем доказать свой потенциал и добиться принятия в ряды Генералов. Мальчик усиленно тренировался, не смотря на изматывающие приступы неизлечимой болезни. Принц Эндимион был вынужден отказать ему, руководствуясь тем, что были смутные времена, приближалась война и ему нужна была крепкая защита, в которой он будет уверен. И он на самом деле не хотел подвергать юношу опасности. Но Вольфрам по-своему трактовал действия Принца и сильно обозлился. Пережить столько приступов, стремясь к своей мечте и в итоге быть отвергнутым? Кто останется после такого понимающим и спокойным? Только не Вольфрам. Сначала обида, а после и злоба овладели юным телом, но предсказуемо, парень не выжил во время войны. Его душа, переполненная негативными эмоциями, отправилась в полет по Галактике, и была встречена Темной Госпожой, которая подарила ему второй шанс, навсегда привязав к себе верностью и покорностью. Она воскресила его в здоровом, крепком и сильном теле, наделив особыми магическими способностями и увеличив его боевой потенциал. И Вольфрам загорелся местью, которая стала по-настоящему реальной.
Является негласным фаворитом большинства демонов, в подчинении у Темной Госпожи.

+1

3

Один заново падший Лорд в поисках своей Принцессы:

http://i.imgur.com/sNRTxzI.gif

Тебя зовут Сейлор Юпитер/Sailor Jupiter или Макото Кино/Makoto Kino. Ты одна из воинов в матросках и уже давно и успешно борешься со злом (биография Макото не менялась, а последние года дополнишь, как хочешь).
Ты высокая шатенка с вьющимися волосами и пронзительными зелеными глазами.
Ты любишь готовить и владеешь приемами рукопашного боя. Ты настоящая спортсменка и хорошо катаешься на коньках.
Ты хороший и преданный друг, ты добрая и отзывчивая, ты сильная и смелая, но ты никому не показываешь, что ты еще можешь быть ранимой и мечтать о вполне себе земных и простых радостях.
Но все это - не так уж и важно. Важнее всего, что ты моя! Была, есть и будешь. Ши-Тенно Нефрит, Масато Санджойн, Лорд Нефрит - я носил слишком много имен и прожил слишком много жизней. Но мы всегда находили друг друга - несмотря ни на что! И я верю, что и в этот раз будет именно так. Ты же не бросишь меня погибать во тьме, моя богиня грома и молний?

+2

4

Потерялся белоснежный кот, откликается на кличку "Артемис"

Он может казаться совершенно обыкновенным, пройдя мимо него вы даже и не задумаетесь, будто его ищет кто *ох, и достанется же мне потом от него за эти слова xD*, и только "лысинка" на лбу сможет привлечь вас при повторном взгляде. Вам просто отчего-то захочется снова обратить на него внимание. Так же было и со мной. Вроде бы- ну кот, что в нем необычного? А он стал мне на какое-то время единственным и лучшим другом. Знаете, иногда он бывает занудным...э...ну, вы понимаете! Ну...когда, скажем, я куплю не его любимый корм с индейкой, а со вкусом говядины, как же он разбурчится! Размяукается, то есть, да...
Но, на самом деле, он всегда рядом, когда я в замешательстве и не знаю что делать дальше, он смотрит на меня своими умными голубыми глазами, и я сразу обретаю уверенность! Я была бы не я без его появления в моей жизни, не нашла бы истинного призвания.

В общем, я очень скучаю по своему любимцу, найдись же, потеряшка!
http://s1.uploads.ru/t/BpXqr.jpg

Отредактировано Sailor Venus (2 апреля, 2015г. 01:23:17)

0

5

Совместно с SS' edition*
Разыскивается  тайный надзиратель, втершийся в доверие
неканонический темный персонаж
http://savepic.su/5569857.png
Megurine Luka - (Vocaloid) - only
(кликабельно)
http://savepic.su/5543235.png http://savepic.su/5562688.png http://savepic.su/5568834.png
Твое имя Аметрин - по названию того самого камня, который заключен в серебряную оправу твоего ожерелья. Ты с ним не расстаешься, считая, что оно придает тебе сил и является талисманом на удачу.

***

Ты одна из приближенных новой Темной Госпожи. С первого взгляда ты кажешься милой и рассеянной, посему никто даже не думает вглядываться тебе глаза. Неизменная едва заметная улыбка на твоих алых губах манит людей и заставляет верить тебе. Кто же смеет подозревать тебя? Кто решит заподозрить в тебе интриганку, верную лишь твоей госпоже? Как, глядя в эти фиалковые глаза можно обидеть тебя темными помыслами о том, что ты не та, за кого себя выдаешь? Ты легко манипулируешь людьми, а какая чудная выходит из тебя актриса. Ты можешь играть сотни ролей и не запутаться, лгать - и не забыть.

Она создала тебя для того, чтобы держать все под контролем. Наверное, ты одна из самых сильных юм, Аметрин. Когда-то ты была человеком, но тебе разбили сердце и боль была столь сильной, что в обмен на бесчувствие ты продала душу Госпоже, став ее верной слугой.

Даже ты затрудняешься сказать, сколько живешь на свете. Ты помнишь многое, во что не смела или не желала вмешиваться, но сейчас настало твое время. Ты приставлена к тем, кого Госпожа сделала своими слугами, но больше всего тебе велено присматривать за нами Сестрами-Фантомами, будучи уже однажды очищенными Сейлор Мун. Мы проще всех поддались ее свету, больше всех жаждали окунуться в тепло ее любви и счастья. Именно поэтому мы, четыре сестры, и вызываем больше всего опасений.

Ты умела втерлась к нам в доверие. Ты стала другом и почти что еще одной сестрой. Как тебе это удалось? Как удалось обмануть тех, кто приказал забыть о вере в кого-либо, кроме себя? Но ты, Аметрин, никогда не пошатнула веры Госпожи в тебя. не подвела ты ее и на сей раз.

Госпожа дала тебе одну из схожих с ее сил. Ты погружаешь в сон прикосновением. Вернее даже не сон, ты создаешь иллюзию, ту, которую жаждет видеть твоя жертва. Твоя сила не позволяет надолго затянуть в омут искушений, но этого достаточно, чтобы Госпожа сумела овладеть телом твоей жертвы и ее разумом. А еще Госпожа наделила тебя способностью атаковать плотными сферами, действующими в несколько этапов. Первый схож телекинезу. После, твоя сфера растворяет все, до чего коснется после первого этапа, а на третьем этапе она взрывается, обдавая сильной взрывной волной и осколками того, что успела растворить. Твоя сфера, соприкасаясь с атакой врага, поглощает ее, а на третьем этапе атакует твоего противника тем, чем он попытался тебя ранить. Минус твоей способности лишь в том, что диаметр сфера не может превышать метра, а непрерывно ты можешь послать во врагов не более 15-20 сфер, в зависимости от их размера. Ты можешь перемещаться и летать. А еще создавать низших демонов. Они совсем слабы, но часто берут количеством. Они похожи на сгустки энергии и атакую ей, не нанося особенного урона, но ты и их ловко используешь.

Доп. требования:
1) Опыт игры
2) Грамотность - я не требую выверять каждую запятую и опечатку. Просто не хочу читать в твоих постах о том, как стоя на мосту у тебя слетела шляпа.
3) Ты можешь отыграть написанный характер. Мне не нужна женщина-вамп и стерва до мозга костей. Ты не сексапильная красотка, которая в отместку теперь разбивает сердца. Ты играешь людьми на совершенно другом уровне. Без понимания этого мы не сыграемся. Мне нужна лисица, без замашек Мери Сью.
4) Отпись не менее 5 постов в неделю. От себя могу пообещать тоже, за редким-редким исключением.
5) Я бы хотел увидеть какой-нибудь из твоих постов. Это не значит, что ты вышлешь мне самый-асамый-здоровый-аки-война-и-мир. Это значит, что я просто хочу посмотреть на твой стиль.
6) Если тебе о чем-то скажет это, то я что-то среднее между Есененым и Гексли ^.^' Мне все равно, кто ты, но знаю, что некоторым - нет. Поэтому отпишу на всякий случай. Как говорится: пусть это просто тут полежит.
7)

к прочтению не обязательно

Офф: Сиськи Люки для меня роли не играю, если что. Я увидела тот арт, который стал одним из аватаров и эпиком к посту поиска. Именно он и стал решающим фактором.

* - Spectre Sisters' edition. Что это означает? - спросишь ты. Мы ответим: на форуме уже две Сестры преследовательницы. И нам обеим ты нужна. А значит, игра тебе точно обеспечена))

Отредактировано Berthier (3 апреля, 2015г. 00:08:15)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Луна в Матроске » Важная информация! » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно