Приветствуем Вас на ролевой игре по мотивам аниме-сериала "Сейлор Мун - Луна в Матроске! Мы будем рады найти поклонников мультсериала, для которых эта ролевая станет домом. Выбирайте любую понравившуюся роль из списка и вперед на свершение великих злодейски дел или на защиту земли от нападок темных сил! Спасибо Berthier за добавленные смайлики!
LYL

Sailor Moon: Луна в Матроске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Луна в Матроске » Важная информация! » Гостевой холл.


Гостевой холл.

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Уважаемые гости, задавайте Ваши вопросы, придерживайте роли! Отзывчивая администрация ответит на все вопросы!

Придержаны:

0

2

Здравствуйте)
можно на 2-3 дня придержать Минако и Кунсайта?

0

3

гостья
Здравствуйте! Придержим :3

0

4

день добрый. придержите, пожалуйста, усаги :3

0

5

крокодил написал(а):

день добрый. придержите, пожалуйста, усаги :3

это я же
у меня вопрос: какой временная точка отсчета? Получается, после победы над Галаксией?

0

6

Усаги, да)

0

7

У меня тоже, кстати, возник ряд вопросов, а то совершенно непонятно по сюжету- время после Галаксии, т.е им где-то около 17, иннерам, всмысле? Они уже могут поступить в универ? Каким образом в Токио вернуться лорды, их Усаги воскресит?

0

8

гостья написал(а):

Каким образом в Токио вернуться лорды, их Усаги воскресит?

это может быть временная петля
ибо причина воскресить их у нее только одна и то она маловероятна
домыслы, не более
а возраст также интересует
было бы забавно поиграть за уже студентов)
правда они вроде как до 21 учатся
не знаю точно

0

9

Здравствуйте,

гостья написал(а):

время после Галаксии, т.е им где-то около 17, иннерам, всмысле? Они уже могут поступить в универ?

Да, мы бы хотели уже увидеть университетский девочек. Факультеты, направления вольны выбирать сами.

гостья написал(а):

Каким образом в Токио вернуться лорды, их Усаги воскресит?

После победы над Темным Королевством (в 1 сезоне), Лорды переродились и жили обычной жизнью, как, кстати, и девочки в начале второго сезона. Только Лорды ничего не помнят о том, что были на стороне Берил когда-то. Судьба свела их с Иннерами, а Берил вновь решила заполучить Лордов себе.

0

10

Sailor Moon написал(а):

было бы забавно поиграть за уже студентов)

Студенчество самое оптимальное)  http://se.uploads.ru/9jdo8.gif

0

11

да, но каким образом они дальше жили, ведь ко 2-му сезону аниме они уже все благополучно погибли от рук сенши? o.O (ну, или не от их рук)
или это альтернативная история, в которой сенши их не встретили в 1 сезоне, а встречают только после событий 5-го?

0

12

гостья написал(а):

да, но каким образом они дальше жили, ведь ко 2-му сезону аниме они уже все благополучно погибли от рук сенши?  (ну, или не от их рук)

Если вы помните, то и воины погибли к концу 1 сезона. Однако, им ничего не помешало вновь возродиться. У нас Лорды возродились на земле, просто на протяжении 2-5 сезонов об этом умалчивалось.

0

13

ааааа! всё, понятно) надо вам все-таки уточнение ввести в сюжетной линии, а то я думаю не только у меня куча вопросов, ибо поклонников генсена, желающих отыграть такой пейринг- достаточно, но их может оттолкнуть непонятки, а хочется, чтобы ваш проект процветал ^^ *советую как админ с многолетним опытом держания своей ролки*

0

14

гостья
Спасибо большое, мы обязательно учтем ваши пожелания  http://se.uploads.ru/Y39SK.gif

0

15

Добрый вечер. А можно придержать роль Мамору?

0

16

Нечто из яйца
Обязательно)  рады вам

0

17

Здравствуйте! Хотела бы придержать роль Мичиру, но тут такая мелочь: я очень плохо помню аниме. Смотрела его, как и многие, в далеком детстве, а мангу перечитала вот только, месяц назад буквально. Вы отталкиваетесь от аниме, поэтому хочется уточнить - не станет ли это проблемой? И реально ли будет втянуться и осилить все расхождения? Потому что пересмотреть сериал я, конечно, могу, но роль займут раньше, чем я успею это сделать (:

0

18

land
Роль придержим, а еще стукнетесь ко мне в асечку, (или может дать другой вид связи?) там потрещим по поводу сюжета и возможных пробелов :3

0

19

Sailor Uranus, постучала.)

0

20

Можно мне придержать роль Плутон?)

0

21

Setsuna Meiou, за вами на три дня.

0

22

Отгадайте, кого хочу придержать.))))

Только не совсем понятно, иннеры уже студентки или нет?

0

23

Sailor Mercury написал(а):

Только не совсем понятно, иннеры уже студентки или нет?

да

0

24

О, и ещё такой вопрос. Какой год в игре? То есть, можно ли делать отсылки на нечто современное? Например, айфоны, википедию, инфляцию в России...

0

25

Sailor Mercury, Добро пожаловать, роль за вами до 16го включительно. Иннеры уже студенты, а год...да делайте, я думаю это не так важно)) кто его знает, с какой скоростью развивалась Япония xD

0

26

Спасибо.) Куда выкладывать анкету?

0

27

Добрый вечер.
Раз уж мне довелось оказаться первым из лордов, то сразу возникают вопросы при создании анкеты:

1. После перерождения, остались ли у лордов их боевые способности? И если остались, то в каком состоянии? Активны в полной силе/ослаблены в той или иной степени/запечатаны/утеряны или что-то другое?

2. Что произошло с боевыми способностями лордов после изъятия души?

3. Собственно, само изъятие души. Каким образом оно влияет на личность персонажа?
Персонаж полностью становится безвольным и бесчувственным зомби/что-то вроде браслетов Галаксии/просто подчиняется тому кто душу вытащил/что-то другое? Остается ли что-нибудь от прежней личности/воспоминаний или нет? Каким образом вообще крадетсядуша - вытащили и куда-нибудь убрали или же запечатали у хозяина где поглубже? Если ли у похищенной души какая-либо связь с телом?
Или же игроку представляется свобода фантазии на эту тему?) В разумных пределах конечно.

4. Возможно ли засунуть душу назад при живом пациенте или же восстановление только стандартным способном через смерть с перерождением?

Если что-то из этих вопросов может нарушить авторскую интригу, прошу ответ личным сообщением.

Отредактировано Lord Kunzite (13 марта, 2015г. 20:34:00)

0

28

Sailor Mercury, в раздел "Анкетирование", создавайте новую тему.

0

29

Lord Kunzite, спасибо за заданные вопросы, сюжет нужно совершенствовать, а без ваших вопросов - все тлен xD
1. Да, способности остались, но в мире людей на Земле вы о них не подозреваете, живете обычной жизнью. О своих способностях вы узнаете тогда, когда вас похитит Берилл и ее помошники.

2. Боевые способности в смысле на мечах? С ними то же самое, что и с магическими. Сомневаюсь, что вам будет необходимо фехтовать на Земле в целях самозащиты. Как практика и в целях обучения-преподавания - все возможно, мышцы помнят и все такое.

3. На счет этого, вообще планировалось что-то типа как у Галаксии, только не браслеты, а подвески в виде кристаллов куда накапливается энергия для Госпожи. Похищенные души связи с телом не имеют, они заперты в сосудах и хранятся далеко от тела. Если тело приблизится к сосуду с душой то реакция будет. Об этом можно будет потом отыграть квест например. Лорды ничего не помнят из своей жизни на Земле, но помнять свою жизнь во время подчинения Берилл по аниме.

4. Все возможно, и даже возможен поцелуй "принцессы" с полнейшим приходом понимания и осознания из серии "чертподери, да я же тебя помню, ты же ОНА". Но опять же, на эту тему будет задан отдельный квест в основном сюжете.

0

30

Sailor Uranus, благодарю за разъяснения. Постараюсь сегодня к ночи добить анкету.

Второй пункт шел как дополнение к первому. Под "боевыми" я имел в виду обобщенно - атаки, магия и т.д.
Вопрос - усиливаются ли способности(добавляются новые) лордов после нового перехода на темную сторону?
Следуя логике аниме - сенши с каждым сезоном по сюжету усиливаются, и вроде как значительно. По такой логике, демон времен первого сезона для сенши времен пятого сезона вообще не представляет угрозы и убивается легкой затрещиной.
Или я уже слишком сильно углубляюсь в тонкости?
Ну а рукопашный бой и владение оружием для темных лордов должно быть само собой разумеющимся делом. В бою всякое бывает.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Луна в Матроске » Важная информация! » Гостевой холл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно